Как уже известно, на нашем чудо-острове у большинства персонажей полностью заблокированы способности. Из этого правила есть всего два исключения:
- занпакто (которые по умолчанию отделены от своих владельцев) могут пользоваться всеми своими способностями;
- внутренние Пустые, если они находятся на территории внутреннего мира, также могут использовать свои способности.

Очередная печальная новость состоит в том, что ваши персонажи не могут восстановить свои способности до некого момента Х. Дивный миг для Вас лично наступает тогда, когда Ваш персонаж совершает в игре некое действие. После этого в теме с отыгрышем появляется сообщение от Game Master'а:

"Сработал триггер для [некого персонажа, чье имя будет стоять вместо этого текста в скобках]".

После срабатывания триггера Вы можете с чистой совестью отыгрывать то, как Ваш персонаж возвращает способности любым логичным для него способом. (Для шинигами, например, таким способом будет являться возвращение контроля над занпакто).

Действие, необходимое для срабатывания триггера, для каждого из персонажей определяется отдельно и игроку, ведущему этого персонажа, не сообщается. Разгадывать этот ребус можно как методом научного тыка пальцем в небо, так и путем размышлений. Администрация игры старается подбирать действия, которые будут соответствовать логике конкретных персонажей - но это, пожалуй, единственная подсказка, которую я могу вам дать.

Важное примечание для занпакто и их владельцев: Ваши персонажи не могут находиться в одной локации до срабатывания триггера. Если такое все же случиться, будьте готовы столкнуться с аномалиями времени и пространства острова.

Отредактировано Takahasi Azarni (2010-05-07 09:40:13)