Блич: Затерянные в океане

Объявление

Новости

Срочно требуются в игру:
Хирако Шинджи и его занпакто
Капитаны Готей 13
Каноничная аристократия, Кучики в частности
Орихиме


Просьба ко всем игрокам - отметиться в перекличке. В ином случае через некоторое время ваши аккаунты будут заблокированы, а роли освобождены. О дальнейшей печальной судьбе персонажей администрация скорбно умалчивает.
Важная информация

Прием неканонов разрешен.

Ники регистрировать на латинице.

До принятия персонажа запрещено писать где-то, кроме собственной анкеты и гостевых разделов. Флуд таковым не является!

Администрация форума
Koory Metal | Ichimaru Gin
Aizen Sousuke

Погода
Солнце садится, порывистый ветер приносит холод с гор.


Рекламить можно тут, с паролем 12345 и ником Местная аномалия.

| правила | шаблон анкеты | роли | раздел пиара | сюжет | заказ ГМ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 566

331

http://s50.radikal.ru/i129/1004/a3/7e8c3b7caa98.png
*картинка кликабельна*


Правила
Сюжет
Cписок ролей
Cписок cпособностей
Cписок рас
Шаблон анкеты
Акция: готовые анкеты

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

А что сделаешь ты, чтобы выжить и спасти других?
На какую дорогу встанешь: добра или зла?
Ты готов проверить себя?
Да?
Тогда мы ждём именно тебя.

0

332

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений... Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

333

Рагнарок. Начало

Вы когда-нибудь могли представить себя участником скандинавской мифологии? Что будете жить и сражаться вместе с богами-Асами?

Северные земли чужды и холодны, но в них живут люди с горячими сердцами и огромными, голубыми очами.

А каждый вечер по небу проносятся восхитительной красоты валькирии, принося в холодные ночи северное сияние.

Но времена меняются, и все это знают. От героев требуют подвиги, от Асов решимости. Твой шанс узнать настанет ли Рагнарок.

Выбирай путь храброго героя, могучего викинга. Или же с высоты Валгалы стань Асом и подчиняй себе судьбы людей, настанет ли Рагнарок, ты сам в праве решать.

http://xmages.net/upload/018daa84.jpg
ФРПГ основанная на древне-скандинавской мифологии с альтернативным сюжетом.


0

334

http://s54.radikal.ru/i146/1004/c8/643a179448e8.jpg

[взломанный сайт]

...жизнь и смерть, смерть и жизнь, в мире все должно быть в балансе, но есть священный  артефакт, способный перетянуть мир на любую сторону, и имя этому артефакту: "Краеугольный камень Апокалипсиса". Но сам камень беспомощен, как алмаз, рубин, в руках ценителя искусств, лишь четыре великие девы, в чьих венах бежит кровь поколений самих богов, способны активировать камень... и вернуть миру баланс....

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

335

http://i39.tinypic.com/w83l1s.png

0

336

http://i46.tinypic.com/k856s.png
*тыкательно*
Акция #1

0

337

New Orleans Deck II - Колода Нового Орлеана 2
http://forumupload.ru/uploads/0007/57/4c/521-3-f.jpg
deck2.9bb.ru
Участники рейтинга:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

338

http://s006.radikal.ru/i215/1002/78/66999f23960b.png
Картинка кликабельна.
Бездна - не есть тьма. Бездна - есть хаос. Это измерение, где начало и конец едины, пространство искажено, а время выделывает самые причудливые пируэты. Это реальность в которой привычные нам законы физики и жизнедеятельности дают сбои. Бездна - это коктейль из отдельных составляющих других миров. Бездну невозможно понять, невозможно представить, невозможно предугадать, что там произойдет...
Записи Магов ступивших на территорию Бездны.

Из Бездны силы адские пришли,
Я знал, они под властью Сатаны.
На солдатах черная броня,
Впитавшая пламя Адского Огня.


Любопытство и спесь человеческих магов привела к катастрофе, пробившей брешь в реальности. Уродливый разлом рассек землю, превратившись в некий проход. Проход в Бездну. Измерение, что находилось за гранью привычного нам мироздания, что по сути не являлось полноценным миром, а скорее реальностью, существующей на границе прочих реальностей и миров. Стремительно часть огромного континента оказалась во власти энергии Бездны, начав стремительно изменять привычные очертания.
Из хаоса Бездны в привычную нам реальность была выброшена иная раса. Раса существ, веровавшая в иное божество, оказалась в нашем мире...

Постигни тайны Бездны

0

339

http://i40.tinypic.com/1gpwjq.png

0

340


http://s57.radikal.ru/i155/1004/05/1bdcadd3ae71.jpg

[картинка кликабельна]
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |О рыцарях|

0

341

http://s05.radikal.ru/i178/1003/24/411b32eeb451.png «…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете – они еще не посходили с ума» Владислав Крапивин
Представь, ты гуляешь по парку, вокруг людно и шумно. Теплое летнее солнышко мягко касается лица, ветер перебирает волосы, освежая своим дыханием все твое существо. А может ты спасаешься бегством от группы разъяренных молодых людей? Кажется, будто они в затылок дышат. Еще чуть-чуть и придется отбиваться. Или ты возвращаешься со школы, думая о том, как придешь и хорошенько поешь. Но стоит ли всему этому сбыться, если тебя неожиданно кто-то фотографирует? После этой вспышки темнота и…
     Ты теперь уже далеко-далеко за пределами родного дома, отныне ты Рыцарь Острова, где ведется жестокая Игра, не на жизнь, а на смерть, где приз – возможность вернуться домой. Любовь и дружба на Островах запретный плод, а предательство и ненависть поощряются. На Островах дети и подростки, от 7 до 20 лет, вынуждены бороться друг с другом настоящим оружием, соблюдая Правила Игры, за нарушения которых строго карают.
     Сможешь ли ты разобраться в этом безумном мире, созданным злым, чуждым разумом?

по мотиву романа С.Лукьяненко "Рыцари Сорока Островов"

0

342

.|People are dead, and you are next..
http://s53.radikal.ru/i140/0912/ae/2fba86155fb9.png
click***


0

343

SPECIAL FORCES: The future.
Представьте. 2029 год. Двадцать лет назад произошёл Апокалипсис. Умерли Боги. Умерла Смерть. Люди заключены под землёй, а вся планета сплошь покрыта водой... Воды Мирового Океана бороздит корабль Индиго, которые лелеют надежду, что однажды они попадут под землю не слабыми детьми, а могучими воинами и смогут поработить человечество... А сами люди погрязли в войне друг с другом, бесконечных депрессиях и неудачах... Никто не верит, что когда-нибудь что-то изменится.
Ждёт ли человечество сплошная тьма? Сможет ли хоть кто-то найти путь к свету? Найдутся ли смельчаки, желающие бросить вызов бытию?
Ответ вы узнаете, только присоединившись к нам.

http://i028.radikal.ru/0904/83/ca3e7f754e00.jpg
Ролевая игра создана из сочетаний сотен фэндомов (и аниме (Soul Eater, Katekyo Hitman Reborn, Witchblade,etc), и фильмов (Тридцать дней ночи, Другой Мир,etc), и игр (Persona 2-3-4), и комиксов (X-men), и книг популярных авторов), но в то же время в ней нет ничего такого, от чего бы волосы встали дыбом и возник вопрос - а как же так выходит? А всё потому, что каждый квест и каждый момент ролевой тщательно продуман и тщательно описан. Если и возникают какие-то "косяки", то игроки спокойно могут поучаствовать в его исправлении и предложить свои креативные идеи!
Один из наших плюсов - возможность играть канона. И не думайте, вам не придётся много париться над анкетой. Дело в том, что она готова. Целиком и полностью. От вас потребуется только желание и умение играть. А основной плюс в том, что у нас очень дружелюбный и сплочённый коллектив. И мы будем рады новым лицам!
Назовём и минусы, чего греха таить. Наша игра является эпизодичкой. Многие не любят такой формат. Плюс, у нас довольно объёмный свод правил, но они легко читаются. Ну, решайтесь! ;)

Мы ждём вас на http://specialforces.9bb.ru/

0

344

http://s06.radikal.ru/i179/1004/fa/00710380475f.png
...и вызвал он себе на ковер семерку лучших пиар-менеджеров: Гордыню, Зависть, Похоть, Гнев, Чревоугодие, Жадность, Лень. Грехи inc. в полном составе попадали в ножки Князю Ада, эти же самые ножки прицельным пинком отправили их на Землю. В простые человеческие тела... more?
акция! халява ловись
акция! напополам
акция! я сам!

http://7s.mybb.ru/viewtopic.php?id=25&p=27#p4983

0

345

http://i003.radikal.ru/1003/7f/2dc528f03a01.png
http://s001.radikal.ru/i196/1003/69/769631e4d792.png
* кликабельно
http://s004.radikal.ru/i205/1003/0e/59ed7702aaff.png
Дьёр, Венгрия, 2010, Кровь, Любовь, NC-17

ваша

0

346

http://i077.radikal.ru/1004/54/c52575941eed.png
*картинка кликабельна*
Апрель. Весна. Учебные заведения открывают свои двери, начинаются занятия, перемены, школьные проблемы. И вроде всё как всегда - мир для многих по-прежнему окрашен в радужные краски. Для многих, но не для всех.
Закрытая  школа-лицей для детей с проявлениями асоциального поведения совсем не то место, в котором ученики могут чувствовать себя свободно и непринуждённо. Проект «Коноха» под номером… Впрочем, для проведения полноценного эксперимента, «К&К», естественно, не собиралась разглашать все тонкости. Достаточно и того,  еще до открытия «школы», в нее стремились  устроить своих детей многие, состоятельные и не очень, люди. Концерн «К&К», возглавляемый Кашиноцу Кенсином, отцом Кашиноцу Садо и дедом двух непутевых мальчишек, входил в тройку лидеров на рынке производства и сбыта фармацевтических препаратов. Госзаказы, частные поставки, десятки лабораторий по всей стране. Безумнейшие эксперименты, призванные поставить на службу человеку саму природу и Господа Бога. Социальные пакеты для малоимущих, миллионы долларов, вкладываемые в благотворительность…
И десятки миллионов «черного нала», секретные лаборатории, выпускающие новые синтетические наркотики, розовыми и зелеными таблетками расползающиеся по ночным клубам. Дрянь, убивающая молодые жизни, лишающая воли и подчиняющая себе.
Что будет происходить в этой школе?  Какие тайны выплывут наружу с течением времени? Кто останется свободным даже за высокими заборами пришкольных территорий? Кого сломают и выкинут, как отработанный выбракованный  материал?
Вы всё узнаете сами, на собственной шкуре. Просто  ждите и силы для борьбы копите.
Ваша.

0

347

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/8667-1-f.jpg
Антиутопия. Мистика. Альтернативная реальность.


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … p=12#p9260

0

348

http://s13.radikal.ru/i186/1004/ac/ecc7b94e0cb3.png
http://detyacity.rolka.su/viewtopic.php … p;p=5#p116

0

349

http://www.7image.ru/pics/0410/31235678.jpg
*clickable*
Против рандома нет приема.
А против судьбы тем более...

                                                           
По мультсериалу "Ведьма" |
Уникальнейший сюжет |
Красивый и приятный дизайн |
Опытная и адекватная администрация |
Возможность упрощенного приема |
Помощь в написании анкеты |
Огромное игровое пространство |
И все то, что можно увидеть своими глазами |

                                                           
История Весны | Список ролей |
Акция vol.1 "Тьма - выдумка великих умов" (с) |
Акция vol.2 "Кто сказал, что мы едины?" (с) |
http://heartofwitch.rolka.su/viewtopic.php?id=11&p=13#p1671

0

350

http://s56.radikal.ru/i151/0911/51/14b969476b7c.png
*кликабельно*

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне... Сейчас это пустые слова. Их просто нет.
Всё, что мы считали ценностями, рассыпалось в прах перед холодом предстоящей войны.
Все фигуры съедены. Остались лишь короли... и пешки, на которых свалили всё бремя схватки. А пешки - это мы. И это бремя - слишком тяжело.
Боль. Отчаяние. Безнадёжность.
А выхода нет. Или он есть, но он так хорошо скрыт в потоках времени, что мы не можем его увидеть сквозь глаза, затуманенные отменной ложью.
Теперь наш смысл жизни - всего лишь осколки стекла.

http://superwitch.mybb.ru/viewtopic.php … =34#p51999

0

351

http://s46.radikal.ru/i113/1004/83/4be48d7a7f4a.jpg
*кликабельно*

Правила||Сюжет||Роли||Акция №1

http://fmalifeontheverge.rusff.ru/viewt … p=13#p6489

0

352

http://i069.radikal.ru/1003/11/5bc296a2822e.png
кликай **
Акция №1 "Готовая анкета"
Акция №2 "Готовая анкета - неканон"
Акция №3 "В команду Саске"

http://narutofar.mmohost.ru/viewtopic.p … =11#p72947

0

353

Фантастическая школа Фриков...

http://s004.radikal.ru/i206/1004/76/4695b4747bfc.png

...Хочешь попасть? Не вопрос. Вопрос в том, вернешься ли ты от туда..?

Ваша

0

354

http://s58.radikal.ru/i160/1004/5a/7da6c0a2ba16.jpg
Акция № 1: Мы ищем каноны| Акция № 2: Приведи с собой друга

http://darkfairytale.rolbb.ru/viewtopic … p=24#p9330

0

355

http://s002.radikal.ru/i200/1002/e3/2a1d635959a4.png
Хх картинка кликабельна хХ

Путь к Славе труден и жесток.
А Ты сможешь его пройти?
  Naruto. Model college

http://narumodel.anihub.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p3334

0

356

string of F A T E™ - NC-21. for man only
http://s14.radikal.ru/i187/1004/fc/8bb879563a37.gif

Со стороны блуждания похожи на румбу
Похожи на неправильную странную румбу
Вы тоже коротаете жизнь под звуки румбы
Из года в год танцуете причудливую румбу
Не желаешь станцевать ее со мною вместе?
Извини, не в этот час и не на этом месте
В одиночестве непросто танцевать румбу
Все мы одиноки в исполнении румбы

http://s43.radikal.ru/i100/1004/c1/e0bb4727d280.png http://s57.radikal.ru/i158/1004/c7/2ad9c88b6915.png

0

357

http://i036.radikal.ru/1003/5b/b7a2c2479372.png
*кликабельно*
Чем наша ролевая отличается от других?
- У нас укуренный сюжет, не менее укуренная администрация, но серьезные квесты.
- У нас идет постапокалиптика. Но, тем не менее, мы умудрились постебаться над сюжетом.
- У нас участвует в игре все первое поколение Вонголы и все ее боссы.
- У нас Дарк!Тсуна!
- Если вы хотите играть за неканона, то у вас большой выбор.
Основные ссылки как без них:

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список ролей

0

358

[Scarlet rose of death]

http://o.imm.io/puN.jpg

Ни кто бы не подумал, что это очаровательное создание, кровожадный вампир!
Об игре
Где то в центре города Токио. Расположилась высшая частная школа "Scarlet rose". В школу попасть было трудно, там в основном учились богачи и дети олигархов. Но и обычные люди имели возможность там побывать или даже учится. В школе основано много клубов, много предприятий происходит на её территории, да и не только мероприятия, много странных вещей происходит за пределами школы. Но что всё о скучном! Заходи к нам и ты влипнешь во всякие приключения!


» сюжет

0

359

http://s001.radikal.ru/i195/1003/a6/5f2a6b0eb849.gif
Это так в е с е л о, собирать у л ы б к и на лицах м е р т в е ц о в ©

0

360

~Акция / I kill you/~


http://i068.radikal.ru/1003/17/590c6f2c4ad5.gif


Охае, Гость-чан!  Твоему вниманию я хочу предоставить ролевую по…Нет, нет! Это не опять ролевая по Наруто, Бличу или другому известному аниме! Это форум по всему  аниме! Улавливаешь связь?

ШаблоН

СюжеТ

Правила

~Гимн_анимешникоВ~

Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет НЯ, КАВАЙ!!!
Всем мОзги мы перебьем
Някать снова мы начнем
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ, КАВАЙ!

=^___________^=

0


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Реклама » Ваша реклама