Блич: Затерянные в океане

Объявление

Новости

Срочно требуются в игру:
Хирако Шинджи и его занпакто
Капитаны Готей 13
Каноничная аристократия, Кучики в частности
Орихиме


Просьба ко всем игрокам - отметиться в перекличке. В ином случае через некоторое время ваши аккаунты будут заблокированы, а роли освобождены. О дальнейшей печальной судьбе персонажей администрация скорбно умалчивает.
Важная информация

Прием неканонов разрешен.

Ники регистрировать на латинице.

До принятия персонажа запрещено писать где-то, кроме собственной анкеты и гостевых разделов. Флуд таковым не является!

Администрация форума
Koory Metal | Ichimaru Gin
Aizen Sousuke

Погода
Солнце садится, порывистый ветер приносит холод с гор.


Рекламить можно тут, с паролем 12345 и ником Местная аномалия.

| правила | шаблон анкеты | роли | раздел пиара | сюжет | заказ ГМ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Вне игры » Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!


Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Hirako написал(а):

итак, пойду напишу анкету о_о"

Желаю удачи О_О

0

62

Hirako написал(а):

скоро плакать будешь.|сарказм|

*представила себе картинку, хорошо зная Гина*
Не верю.
С написанием анкеты - удачи. Но все же прочитайте правила, не заставляйте меня их вам цитировать. =) Если что-то написано, то оно, наверное, не просто так, не правда ли?

4. Чтобы начать игру, Вы должны дождаться соответствующего сообщения от администрации в теме с Вашей анкетой. До этого радостного момента Вы можете писать только в гостевом разделе и в теме со своей анкетой.

Tia Halibel
К Ками, так к Ками. У них там сейчас людно и весело.

0

63

Takahasi Azarni написал(а):

К Ками, так к Ками. У них там сейчас людно и весело.

Пытаюсь пост придумать в нужный объем ниче не думается >< Ну что седня за день такой? Как с училища пришла голова опустела =="

0

64

Tia Halibel
Небольшой отдых, кружка горячего чая и атмосферная музыка не помогают?
Кстати, пойти написать пост - это хорошая идея... надо тоже этим заняться.

0

65

Takahasi Azarni
Если бы была у меня эта кружка горячего чая и музыка которая могла бы вдохновить, так нет же вдохновение ко мне приходит неожиданно иногда даже без причины)

0

66

Tia Halibel
Кажется, я опять написала в посте такое, за что меня будут убивать свои же. xD
Ну, с кружкой чая, я думаю, проблема вполне решаема своими силами. =) а что до музыки - неужели нет такой, чтобы под нее хорошо писалось от лица того или иного персонажа? о_О

0

67

Takahasi Azarni
Не верите не верьте, я слушаю в последнее время только группу Skillet а у них только резкая музыка, под нее как может так и не может прийти вдохновение, когда как короче...

0

68

Tia Halibel
Я не "не верю", я просто удивляюсь. =)
*пошла вбивать вконтакт группу - послушать, что за музыка*

0

69

Takahasi Azarni
Не суетись, вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11962937

0

70

Tia Halibel
Аригато. =) Я уже нашла по аудиозаписям, слушаю. Достаточно приятная музыка, не смотря на мою нежную привязанность к женским вокалам, а не мужским.
Я примерно под такую (хотя и более психоделическую) за Туджи-Геши пишу. Хотя я и под Мэнсона когда-то писала пару персонажей, было дело. =)

0

71

Takahasi Azarni
В группе есть переводы песен, довольно таки неожиданные для меня)

0

72

Tia Halibel
Ну, я английскую речь в большинстве случаев понимаю со слуха.
Извиняюсь, что периодически выпадаю из флуда - параллельно пытась читать информацию о грядущем в Москве ивенте.

0

73

Takahasi Azarni
Ничего, я все равно занята придумыванием и до оформлением поста как полагается...

0

74

Tia Halibel
Благое дело. =)

0

75

Takahasi Azarni
Угу и очень занудное)

0

76

Но несмотря ни на что, вы все же справились). Поздравляю.

0

77

Aizen Sousuke
Услышать от вас комплимент, это честь для меня х)

0

78

Что ж. Всегда приятно услышать такое от игрока.) Как ваши дела сегодня? Все еще не хотите чаю?

0

79

Aizen Sousuke
Намного лучше чем несколько часов назад когда я обдумывала посты к 3м ролевым, здесь за Халибел, кое где за Лизу, и на последней за Ноитору х)
Насчет чайку, я его уже пью)

0

80

Ну и отлично.) А что за училище?

0

81

Game Master
А так, простое, бесплатное образование на которое меня отправили предки, точнее бабушка, т.к. я ушла поле 9го класса я записалась в училище и учусь по специальности связанной с компьютерами)

0

82

Понятно. И как, хорошо учится?

0

83

Дооо пока хорошо)

0

84

А что это вы все в обычном флуде, да в обычном? Или вы у нас уже не темная?

0

85

Aizen Sousuke
Не знаю привычка наверное х)
Ладно переберусь в темный флуд)

0

86

*вдумчиво смотрит на все увеличивающееся число арранкаров на форуме*

0

87

Спокойно. Вот соберем половину Эспады, придет еще парочка фрасьонов и они кончатся.

0

88

Да мне-то что... *невинно*

0

89

Эх ками ками, что вы для Хали уготовите? она в вас не верит более после покушения...

0

90

Узнаете по игре). Я не хочу Вам портить удовольствие, сливая сейчас свои зловещие планы. Мухаха

0


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Вне игры » Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!