Блич: Затерянные в океане

Объявление

Новости

Срочно требуются в игру:
Хирако Шинджи и его занпакто
Капитаны Готей 13
Каноничная аристократия, Кучики в частности
Орихиме


Просьба ко всем игрокам - отметиться в перекличке. В ином случае через некоторое время ваши аккаунты будут заблокированы, а роли освобождены. О дальнейшей печальной судьбе персонажей администрация скорбно умалчивает.
Важная информация

Прием неканонов разрешен.

Ники регистрировать на латинице.

До принятия персонажа запрещено писать где-то, кроме собственной анкеты и гостевых разделов. Флуд таковым не является!

Администрация форума
Koory Metal | Ichimaru Gin
Aizen Sousuke

Погода
Солнце садится, порывистый ветер приносит холод с гор.


Рекламить можно тут, с паролем 12345 и ником Местная аномалия.

| правила | шаблон анкеты | роли | раздел пиара | сюжет | заказ ГМ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Вне игры » Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!


Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ichimaru Gin
Я все понимаю) Просто устала немного нужно будет сделать один денек выходного от ролевых х)

0

32

Tia Halibel
Ну, Вам надо отдать должное - Вы всё честно пытались переправить)

0

33

Ichimaru Gin
Да пыталась и допыталась) Я же из тех кто от своего не отступает просто так х)

0

34

Tia Halibel
Это похвально)

0

35

Ichimaru Gin
Благодарю за теплые слова, и за принятие конечно) Куда без него?
Хороший вы админ х)
Помню как то пыталась поиграть на одной ролевой так там такие админы строгие были, мне пришлось раз 30 анку переправлять и когда мне наконец дали тему а я с ней не справилась мой профиль сразу блокировали а анку не приняли(
Короче видеть ту ролевую больше не хочу...

0

36

Tia Halibel
сво... нехороших людей везде хватает. А что за ролевая, если не секрет?

0

37

Ichimaru Gin
Точно не помню названия, конечно после такого я и адрес ее удалила нафиг, но там сюжет совсем от манги ушел далеко, даж очень, там Ичи с друзьями в ХМ не отправлялись а ОД захватил Айзен, но ролевая со стажем в 2 года....Живет пока не жалуется...

0

38

Tia Halibel
Хм... Случайно не "исчезающие во тьме"?

0

39

Ichimaru Gin
Говорю ж не помню....(
Кстати, в биографии я написала что попала на остов сразу после битвы в фальшивой Каракуре, могу я попасть на остров в рекрусиконе? Без сил конечно, просто что бы маска не мешала?

0

40

Tia Halibel
Нет, резуррект свернётся.
Кстати, не забудьте прописать инвентарь, а то получится как с Зараки - голый и с мочалкой, которую он где-то в последствии протерял.)

0

41

Ichimaru Gin
Жаль, значит Хали кушать и пить не сможет XD
Так-с инвентарь? Оо Ладно подумаю на пару с постом который сейчас в процессе.

0

42

Tia Halibel
Ну как-то же она ела и пила чай) Маска наверняка раздвигается.

0

43

Ichimaru Gin
Ну даже если и так этого не в аниме не в манге не показывали х)

0

44

Tia Halibel
Ну а здравый смысл на что?)

0

45

Ichimaru Gin
На то что бы воображать х)
Ладно пусть маска будет раздвижной, а то Терсере светит голодная смерть)

0

46

Tia Halibel
По логике она же должна была всё это время что-то есть. К тому же, посмотрите на Аарониеро - не откручивать же ему колбу, в которой головы плавают.

0

47

Ichimaru Gin
По сути арранкары не живые им пить и есть не обязательно, но почему то и едят и пьют, никогда этого в бличе не понимала...

0

48

Они жрут как минимум себе подобных и души. И шинигами, если повезёт. Им же надо каким-то образом набирать и восстанавливать реяцу

0

49

Ichimaru Gin
Ну да ну да...
Ичимару-сан боюсь сеня сдать пост не смогу, выгонят скоро, а я его еще не закончила -_-"
Завтра сдам Оки?

0

50

Tia Halibel
на написание поста 4 дня)

0

51

Ichimaru Gin
Ок завтра будет)
Я всегда выполняю обещания -_^

0

52

Tia Halibel
без проблем)

0

53

Ichimaru Gin
Договорились)

0

54

Какая идилия. Халибэл-тян, хочешь чаю?

0

55

*сонно прошлась по флуду тенью отца Гамлета*

0

56

Aizen Sousuke
Нет пожалуй пойду с постом сначала разберусь, и я не про то что бы его тут отпечатать, с начало нужно его закончить х)

0

57

Ну пост я закончила на своем черновике, теперь посоветуйте куда мне идти с пляжа где позже я оставлю пост?

0

58

Tia Halibel написал(а):

посоветуйте куда мне идти с пляжа

Доброго утра. =)

У Вас есть несколько вариантов, в общем-то.
Можно пойти в джунгли и наткнуться в дебрях на нас с Улькиоррой и битву с представителем местной фауны. Впрочем, я оттуда куда-нибудь убегу, как только сдам Орихиме с рук на руки. Можно наткнуться не на нас, а на внезапный баобаб и Айзена-сама с компанией.
Можно отправиться на пляж и испортить общение Ичиго с Хичиго.
В горах при желании можно найти пещерный комплекс, где условно находится Мурамаса и моя стукнутая на голову занпакто. Но это, кхм, небезопасно, мягко говоря.

0

59

Takahasi Azarni написал(а):

Можно пойти в джунгли и наткнуться в дебрях на нас с Улькиоррой и битву с представителем местной фауны. Впрочем, я оттуда куда-нибудь убегу, как только сдам Орихиме с рук на руки. Можно наткнуться не на нас, а на внезапный баобаб и Айзена-сама с компанией.
Можно отправиться на пляж и испортить общение Ичиго с Хичиго.
В горах при желании можно найти пещерный комплекс, где условно находится Мурамаса и моя стукнутая на голову занпакто. Но это, кхм, небезопасно, мягко говоря.

Приветствую, в общем из всех выше представленных вариантов, я пожалуй предпочту шайку Айзена х)
Встревать в драку с кем то не желаю, мешать Ичи и Хичи тож, встреча с Мурамасой точно ничем хорошим не обернется т.ч. лучше внезапный баобаб...
*пошла до оформлять пост*

0

60

Ichimaru Gin написал(а):

что Вы у нас появились

скоро плакать будешь.
|сарказм|
итак, пойду напишу анкету о_о"

0


Вы здесь » Блич: Затерянные в океане » Вне игры » Флуд №3 Во упоко... Кхм, то есть за здравие!